Четверг, 02 Мая 2024, 12:39
Приветствую Вас Гость | RSS

КАКТУСЫ В БЕЛАРУСИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » ОБСУЖДЕНИЕ НА ФОРУМЕ » ТЕКУЩИЕ ВОПРОСЫ НА ФОРУМЕ » ТЕКУЩИЕ ВОПРОСЫ НА ФОРУМЕ (Здесь каждый желающий может задать интересующие его вопросы)
ТЕКУЩИЕ ВОПРОСЫ НА ФОРУМЕ
ИндигоДата: Вторник, 28 Августа 2012, 22:50 | Сообщение # 16
Директорат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1015
Статус: Offline
И еще хотел отметить, что для участия в клубе приглашаются все желающие, не смотря на отдаленность от Минска,
поскольку сейчас есть Интернет - очень удобное средство связи.
Члены клуба будут иметь ряд преимуществ перед остальными, как в заказах на сеянцы и семена, так и при покупке сеянцев (для членов клуба будут свои внутренние специальные цены или можно будет просто обмениваться сеянцами и семенами).
В перспективе будем создавать свой банк семян кактусов.
Деньги от продажи будут идти на нужды клуба.
Я не вижу необходимости проводить ежемесячные встречи для формальности, как это делается на кактусбае.
Пообщаться мы можем и здесь.
А вот проводить официальные встречи клуба можно будет, допустим, раз в полугодие, и, конечно же, будет в конце года годичное собрание по подведению итогов и закрытию кактусного сезона. Все желающие приглашаются! У нас будет открытый клуб, но со специальными полномочиями для постоянных членов клуба. В частности, в заказах будут участвовать только члены клуба. Выставки тоже только для членов клуба. Выставки-продажи - для всех желающих.
Но,это так, задумки на перспективу.
Пока надо доделать сайт!


Кому перьями скрипеть, а кому любить и петь...
 
poskaДата: Вторник, 28 Августа 2012, 22:51 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Член клуба
Сообщений: 157
Статус: Offline
Quote (Индиго)
Мы так и планируем сделать постоянно меняющийся задний фон с цветущими кактусами.

Почемуто в учебниках как по php так и по html не советуют использоать такие фоны. даже на задних планах.
(Я тоже фанатею от цетущих кактусов, но лучше их сделать с боку как вы и говорили постоянно меняющимися).
Но это мое мнение. А так мне цет любой.
 
ИндигоДата: Вторник, 28 Августа 2012, 22:51 | Сообщение # 18
Директорат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1015
Статус: Offline
А вот такой фон, как сейчас - как воспринимается и нравится ли вообще?

Кому перьями скрипеть, а кому любить и петь...
 
SilentsunДата: Вторник, 28 Августа 2012, 22:56 | Сообщение # 19
Секретарь клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 662
Статус: Offline
Quote (Индиго)
И еще хотел отметить, что для участия в клубе приглашаются все желающие, не смотря на отдаленность от Минска,
поскольку сейчас есть Интернет - очень удобное средство связи.
Члены клуба будут иметь ряд преимуществ перед остальными, как в заказах на сеянцы и семена, так и при покупке сеянцев (для членов клуба будут свои внутренние специальные цены или можно будет просто обмениваться сеянцами и семенами).
В перспективе будем создавать свой банк семян кактусов.
Деньги от продажи будут идти на нужды клуба.
Я не вижу необходимости проводить ежемесячные встречи для формальности, как это делается на кактусбае.
Пообщаться мы можем и здесь.
А вот проводить официальные встречи клуба можно будет, допустим, раз в полугодие, и, конечно же, будет в конце года годичное собрание по подведению итогов и закрытию кактусного сезона. Все желающие приглашаются! У нас будет открытый клуб, но со специальными полномочиями для постоянных членов клуба. В частности, в заказах будут участвовать только члены клуба. Выставки тоже только для членов клуба. Выставки-продажи - для всех желающих.
Но,это так, задумки на перспективу.
Пока надо доделать сайт!


specool Отличные идеи. Полностью согласна с отсутствием необходимости встречаться ежемесячно, для членов клуба-жителей регионов это проблематично...да и зачем?


Кактусистом становится человек, которого укусил другой кактусист.
 
poskaДата: Вторник, 28 Августа 2012, 22:57 | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Член клуба
Сообщений: 157
Статус: Offline
как сейчас да. глаза не устают и внимание сосредоточено на одном а не рассееается на окружение.

Сообщение отредактировал poska - Вторник, 28 Августа 2012, 22:57
 
SilentsunДата: Вторник, 28 Августа 2012, 22:57 | Сообщение # 21
Секретарь клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 662
Статус: Offline
Quote (Индиго)
А вот такой фон, как сейчас - как воспринимается и нравится ли вообще?

Мне кажется, надо чуть теплее фон. Надо днем посмотреть на него.


Кактусистом становится человек, которого укусил другой кактусист.
 
poskaДата: Вторник, 28 Августа 2012, 23:00 | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Член клуба
Сообщений: 157
Статус: Offline
Можно немного приглушить или ярче но это нужно пробыать и смотреть.
 
ZuschauerДата: Вторник, 28 Августа 2012, 23:02 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (poska)
как сейчас да. глаза не устают и нимание сосредоточено на одном а не рассееается на окружение.


а мне не очень нравится...Концетрация моего внимания зависит только от меня самой ... Поэтому я за "цветущий" сайт!
 
ИндигоДата: Вторник, 28 Августа 2012, 23:09 | Сообщение # 24
Директорат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1015
Статус: Offline
Quote (Silentsun)
Отличные идеи. Полностью согласна с отсутствием необходимости встречаться ежемесячно, для членов клуба-жителей регионов это проблематично...да и зачем?

Ну , я не вижу смысла проводить ежемесячные собрания только ради галочки.
В 80-90-е это было актуально, поскольку из средств связи был только телефон.
Сейчас все можно решить через интернет. Информации полно. Это самое перспективное средство связи.
Можно обсудить все вопросы, не выходя из дому.
Кому надо с кем-то встретится, тот и так может договориться и приехать в гости, порешать свои кактусные вопросы, обменяться сеянцами или что-то купить из кактусов.
Встречи достаточно одной-двух в год для решения фундаментальных вопросов, распределения обязанностей, обсуждения каких-либо неотложных проблем.
Ведь все наши встречи до этого заключались только в том, что мы собирались поесть шашлыка и выпить...
Что это за клуб? Зачем вообще нужен такой клуб, ведь нас объединяет не водка, а кактусы...
И не смотря на то, что существуют разногласия между членами так называемого бывшего клуба кактусистов (хотя его в общем-то и не было, как такового), я не вижу препятствия для общения между представителями двух клубов. Может хоть сейчас что-то сдвинется с места, потому что появилась конкуренция, а это, как известно, хороший двигатель прогресса! clap


Кому перьями скрипеть, а кому любить и петь...
 
poskaДата: Вторник, 28 Августа 2012, 23:10 | Сообщение # 25
Магистр
Группа: Член клуба
Сообщений: 157
Статус: Offline
цветущий сайт хорошо если вы на нем проодите 5 минут. Посмотрите интернет почти все форумы и сайты выполнены в таком стиле.
 
ИндигоДата: Вторник, 28 Августа 2012, 23:20 | Сообщение # 26
Директорат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1015
Статус: Offline
Тут надо будет поэкспериментировать...

А Палину озадачить, чтобы она придумала разные варианты эмблемы клуба, поскольку у нее есть художественный дар и талант. angel2


Кому перьями скрипеть, а кому любить и петь...
 
ZuschauerДата: Вторник, 28 Августа 2012, 23:24 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (poska)
цветущий сайт хорошо если вы на нем проодите 5 минут. Посмотрите интернет почти все форумы и сайты выполнены в таком стиле.


Останемся каждая при своем мнении!Но на сайте "кактусов" хотя бы в "шапке" сайта должна отражаться его сущность...Мы же не форум , а сайт кактусов.Или я ошибаюсь?
 
poskaДата: Вторник, 28 Августа 2012, 23:25 | Сообщение # 28
Магистр
Группа: Член клуба
Сообщений: 157
Статус: Offline
Я ж только за. Я только против фона.
а насчет эмблемы тут нужно всем поучастовать. Малоли на форуме есть художник и стесняетя признаться. И нарисует нам самый шикарный кактус для эмблемы.


Сообщение отредактировал poska - Вторник, 28 Августа 2012, 23:31
 
ZuschauerДата: Вторник, 28 Августа 2012, 23:30 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
OK 1eye 1eye
 
ИндигоДата: Вторник, 28 Августа 2012, 23:34 | Сообщение # 30
Директорат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1015
Статус: Offline
Да, художник бы нам сейчас пригодился...
Форум у нас существует для общения и связи.
Но у нас сайт Минского кактус-клуба, а не просто форум для болтовни, как это было на кактусбае... death


Кому перьями скрипеть, а кому любить и петь...
 
ФОРУМ » ОБСУЖДЕНИЕ НА ФОРУМЕ » ТЕКУЩИЕ ВОПРОСЫ НА ФОРУМЕ » ТЕКУЩИЕ ВОПРОСЫ НА ФОРУМЕ (Здесь каждый желающий может задать интересующие его вопросы)
Поиск: